Форум о сериале Н20

Объявление



Добро пожаловать на форум посвящённый сериалу h2o just add water - h2o просто добавь воды! Здесь ты найдёшь много новой информации из сериала h2o, большое количество фото h2o, посмотреть все серии h2o, а так же сможешь пообщаться на форуме и завести новых друзей! У нас частые обновления, много интересных и весёлых конкурсов, хороших и дружелюбных собеседников. Мы стараемся для вас. Присоединяйтесь, нам не хватает тебя и твоих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериале Н20 » Сезоны » 2 сезон


2 сезон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s14.radikal.ru/i187/1001/c7/c77ff374ba90.jpg
Второй сезон был запланирован сразу вместе с первым и был снят зимой 2006-2007 (в Австралии как раз самое лето). Премьера первого эпизода состоялась 28 сентября 2007 года и продлится приблизительно до марта 2008 года. В нем также будет 26 эпизодов. Обманув всех в конце первого сезона наши русалки вновь наслаждаются спокойными деньками, загорая на солнце, плавая под водой и играя с дельфинамии. Но следущее полнолуние все меняет. Попав под его действие Эмма, Клео и Рикки отправляются на Мако и Льюисне в силах их остановить. Здесь, на том же самом месте они получают новые силы - более мощные. Рикки теперь может контролировать огонь и молнии, Клио - ветер, а Эмма замораживать все подряд и контролировать погоду. Льюис, которого неплохо потрепало в это время всячески пытается оберечь девочек от проблем, но становится слишком настойчивым и Клео вынуждена разорвать отношения. А тут как раз не к стати новая ученица - Шарлотта. Интересуется наукой, живописью и положила глаз на Льюиса! И она не упустит свой шанс, когда Льюис остается один. От мисс Чатхэм они узнают, что грядет великий парад планет и самое мощное полнолуние за последние сто лет, так что вскоре они узнают, для чего им были даны столь мощные силы и кто такая Шарлотта на самом деле.

0

2

У неё была бабушка тоже русалка,она отняла медальон у Клео.И до этого она тоже стала русалкой и овладела всеми силами,это раздражало каждую девчонку.Её не приняли девчонки и она начала мстить!!!Когда было полнолуние она хотела лишить их сил.И уверяла что она настоящая русалка.Но выпустив на них водяных змей,девчонки её победили и опустив её в лунный пруд она лишилась сил.
  На следуйщий день она подошла к Льюису и сказала что ей очень жаль.....
  И о самом приятном Льюис понял ошибку и они снова с Клио пара!!!!

0

3

:love:

0

4

Нелюблю Шарлоту!!!Она очень ЗЛАЯ!!!!!!

0

5

ага

0


Вы здесь » Форум о сериале Н20 » Сезоны » 2 сезон