http://seriali.su/wp-content/uploads/2009/05/h2o.jpg
овый австралийский молодежный сериал, внес новизну в Российское телевидение, его название «H2O: Просто добавь воды» ( H2O: Just Add Water). Сериал H2O: Просто добавь воды, расскажет судьбу 3-х подружек, которые в один из лунных вечеров на пруду, возле вулкана загадочным образом, превратились в русалок. После чего их жизнь резко изменилась. Также одну из главных ролей в жизни девочек, стал парень по имени Льюис, который стал хранителем тайны, о том, как и где девочки превратились в русалок, что когда они соприкасаются с водой, у них автоматически вырастает огромный хвост.

Главные героини сериала H2O – Рикки, Эмма, Клио. Всем девочкам по 16 лет, они выросли на берегу океана в Австралии. Все началось с того, как однажды собравшись вместе они отправились на лодке, через время они заплыли так далеко, что заблудились. Начло смеркаться и девочки заплыли на необитаемый остров, под названием Макко. Для того, чтобы хоть как то найти связь с внешним миром, девочки решают найти самую высокую точку острова, чтобы связь на мобильном телефоне восстановилась. Заьравшись на одну из гор, они попали в пещеру старого вулкана. Для того чтобы выбраться из вулкана, им пришлось нырнуть в озеро и выплыть, после того как они нырнули таинственные силы и чудесная магия изменила жизнь 3-х подружек, они стали русалками.

Если хоть кто то из девочек более 10 секунд прикасается к воде, у них автоматически вырастает хвост:) Но есть еще одна странность, у всех девочек появились необыкновенные способности управлять водой а именно. Эмма имеет силы для того, чтобы вода превращалась в лед за считанные секунды. Клио – имеет силу управления водой, а именно направлять струи воды в нужные стороны, и получать воду любом месте, где бы она не находилась. Рикки – имеет чудо силу, которая испаряет воду за считанные секунды, силой мыслей.

Да теперь девочками приходится не так уж и легко, малейшие капли воды, брызги, дождь могут в момент превратить ноги девушек, в хвост русалки. Девочки очень боятся ишь одно, что кто нибудь узнает об их способностях и силе, с которой они могут влиять на воду. Также есть одна проблема, когда наступает полнолуние, с девочками происходят странные вещи, они могут меняться и быть непредсказуемыми.

Но ничего не остается, как продолжать жить и радоваться. Девочки стараются не думать об этом, встречаются с парнями, завязывают отношения и пытаются держаться в месте. Приятного просмотра сериала H2O: Просто добавь воды.

В ролях:
Кариба Хейн
Фиби Тонкио
Клэр Холт
Ангус Макларен
Индиана Эванс
Бриттани Бернс
Беррджес Эбирнетти
Клео Мэсси